Дополнительные образовательные услуги

Ужасно интересно всё то, что неизвестно! Мы тайны разгадаем и мир большой познаем!

В Государственном учреждении образования

«Ясли-сад «Солнышко» п. Дружный» в 2020/2021 учебном году осуществляются дополнительные образовательные услуги

в группах по интересам:

 

 «ЛЕГОЗНАЙКА», развитие самостоятельной активной речи, творческих способностей детей с использованием конструктора LEGO Education, руководитель Серко М.М., учитель-дефектолог высшей квалификационной категории;

 

«АБВГДейка», формирование интереса к звучащему слову через игры со звуками и рифмами, руководитель Серко М.М., учитель-дефектолог высшей квалификационной категории;

 

«ПЧЁЛКА», тестопластика, руководители Новик Н.В., воспитатель дошкольного образования, Заяц М.В., воспитатель дошкольного образования;

 

 «Ай, да я!», развитие коммуникативных умений и навыков средствами синтеза слова, музыки и движения, руководители Бовкало Л.В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории, Нестерович Н.И., учитель-дефектолог;

 

«ВЕСЁЛЫЙ ПЛАСТИЛИН», освоение новых приемов работы с пластилином, развитие художественного и пространственного мышления, воображения, руководители Савченко И.В., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории, Павлова Л.П., воспитатель дошкольного образования;

 

 «РАДУГА», пластилинография, руководитель Буглак Е.Г., воспитатель дошкольного образования;

 

 «АРТландия», гармонизация внутреннего состояния ребенка при помощи арт-терапии – рисование на воде, руководитель Лепешко Ю.А., педагог-психолог;

 

«МАГНИКИ», формирование умения узнавать и называть буквы, сливать звуки в слоги и слова, руководители Нестерович Н.И., учитель-дефектолог, Горбунова Е.В., учитель-дефектолог;

 

«ИГРАЙКА», развитие способности действовать в уме, формировать внутренний план действий, играя в шашки и шахматы, руководитель Лепешко Ю.А., педагог-психолог;

«ЮНЫЙ КОНСТРУКТОР», развитие мелкой моторики, зрительно-моторной координации, пространственной ориентации, воображения, руководитель Верниковская А.В., учитель-дефектолог;

 

 «УМНЯША», развитие логико-математических представлений, познавательных, творческих способностей, руководители Касьян С.М. воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории, Шабуня Е.В., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории, Хацкевич А.Ф., воспитатель дошкольного образования;

 

 «ШКОЛА МЯЧА», игры и игровые упражнения с элементами спортивных игр, руководитель Филиппова Т.А., руководитель физического воспитания второй квалификационной категории;

 

«ЛУНТИК», фитбол, руководитель Дивакова О.М., руководитель физического воспитания первой квалификационной категории;

 

«ОЗОРНОЙ ФИТБОЛ», фитбол, руководитель Стрельская И.Н., руководитель физического воспитания второй квалификационной категории;

 

«ЮНГА», оздоровительное плавание для младших школьников, руководитель Савкина О.И., руководитель физического воспитания первой квалификационной категории;

 

«BABY DANCE», хореография, руководитель Барташевич Н.И., хореограф;

свернуть